Gruppe A

  • » TSV Wallenhorst
  • » SV Ohrbeck
  • » BSV Holzhausen
  • » Viktoria 08 GM Hütte
  • » SC Preußen Lengerich
Spiel Uhrzeit Gegner 1 Gegner 2 Tore
1 14:00 Uhr TSV Wallenhorst SV Ohrbeck 2:1
3 14:30 Uhr BSV Holzhausen Viktoria 08 GM Hütte 5:0
5 15:00 Uhr SC Preußen Lengerich TSV Wallenhorst 2:2
7 15:30 Uhr SV Ohrbeck Viktoria 08 GM Hütte 2:2
9 16:00 Uhr BSV Holzhausen SC Preußen Lengerich 4:2
11 16:30 Uhr Viktoria 08 GM Hütte TSV Wallenhorst 0:0
13 17:00 Uhr SV Ohrbeck BSV Holzhausen 0:2
15 17:30 Uhr Viktoria 08 GM Hütte SC Preußen Lengerich 1:4
17 18:00 Uhr TSV Wallenhorst BSV Holzhausen 2:0
19 18:30 Uhr SC Preußen Lengerich SV Ohrbeck 1:2


Tabelle

Platz Mannschaft Tore Punkte
1 BSV Holzhausen 11:4 9
2 TSV Wallenhorst 6:3 8
3 SC Preußen Lengerich 9:9 4
4 SV Ohrbeck 5:7 4
5 Viktoria 08 GM Hütte 3:11 2



Gruppe B

  • » SV Hellern
  • » Traditionsteam
  • » SC Melle 03
  • » Spvg Gaste Hasbergen
  • » Hagener SV
Spiel Uhrzeit Gegner 1 Gegner 2 Tore
2 14:15 Uhr SV Hellern Traditionsteam 2:0
4 14:45 Uhr SC Melle 03 Spvg Gaste Hasbergen 1:0
6 15:15 Uhr Hagener SV SV Hellern 0:5
8 15:45 Uhr Traditionsteam Spvg Gaste Hasbergen 3:1
10 16:15 Uhr SC Melle 03 Hagener SV 0:2
12 16:45 Uhr Spvg Gaste Hasbergen SV Hellern 0:0
14 17:15 Uhr Traditionsteam SC Melle 03 4:0
16 17:45 Uhr Spvg Gaste Hasbergen Hagener SV 4:1
18 18:15 Uhr SV Hellern SC Melle 03 1:1
20 18:45 Uhr Hagener SV Traditionsteam 1:6


Tabelle

Platz Mannschaft Tore Punkte
1 Traditionsteam 13:4 9
2 SV Hellern 8:1 8
3 Spvg Gaste Hasbergen 5:5 4
4 SC Melle 03 2:7 4
5 Hagener SV 4:15 3



Endrunde


» Gruppe 1

  • » BSV Holzhausen
  • » SV Hellern
  • » ---
Uhrzeit Gegner 1 Gegner 2 Tore
 
 
 


Tabelle

Platz Mannschaft Tore Punkte
1 :
2 :
3 :


Endrunde


» Gruppe 2

  • » Traditionsteam
  • » TSV Wallenhorst
  • » ---
Uhrzeit Gegner 1 Gegner 2 Tore
 
 
 


Tabelle

Platz Mannschaft Tore Punkte
1 :
2 :
3 :



Halbfinale

Uhrzeit Gegner 1 Gegner 2 Tore
ca:19:15 Uhr BSV Holzhausen SV Hellern 2:1
ca:19:30 Uhr TSV Wallenhorst Traditionsteam 2:4



Spiel um Platz 3

Uhrzeit Gegner 1 Gegner 2 Tore
ca :19:45 Uhr SV Hellern TSV Wallenhorst 0:3 n.N



Endspiel

Uhrzeit Gegner 1 Gegner 2 Tore
ca:20:00 Uhr BSV Holzhausen Traditionsteam 4:6 n.N